Для всех путешественников и интересующихся турецкой культурой: Турция со всех сторон

Наша Турция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция » О форуме » Предложения по созданию разделов и форумов(отдельных тем)


Предложения по созданию разделов и форумов(отдельных тем)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пишем ваши предложения по созданию разделов и форумов(отдельных тем)

С удовольствием рассмотрим и создадим:))

0

2

У меня скорее предложение не по создания а по несозданию....
Вот например Костик не создавай девичьи темы, такие как про турецкую любовь итд. Реально все это уже надоело и слушать как девки трещат про глупые проблемы, надоело. Кстати многие меня так же могут поддержать. А так же Было бы хорошо если бы на форуме присутствовало много инфы по самой Турции... Могут так же открыть темы по востоку... так арабия и индия... думаю что эти темы не нужны совсем... Вот даже не знаю что еще сказать... я подумаю  :big_boss:

0

3

Юля, да, я с тобой согласен, такие темы вряд ли понадобятся.

0

4

Да а еще Кость было бы хорошо познакомится с какими то традициями... ну если конечно возможно найти инфу по этому...

0

5

Думаю, полезно было бы написать про современную Турцию,про современные обычаи. Это всех очень интересует, но никто толком не может найти)

0

6

Ну в Современной Турции обычаев практически не осталось... Вот мне например интересна тема об Османской империи и естественно об этих обычаях и традициях... Хочу узнатьбольше но найти тяжело или просто некогда... а иногда бывает что просто проглядишь в нете

0

7

А как же "Горячие турецкие романы", Костечка???? Ты лишишь нас этой радости???

0

8

Erol написал(а):

А как же "Горячие турецкие романы",

Девушки ну неужели нельзя обойтись без этого?
По-моему, и не только по-моему эта тема уже в зубах застряла... К тому же турецкие романы не имеют отношения к Турции... К тому же есть и другие сайты где можно потрещать об этом....
Вот именно было бы намного приятнее видеть форум со множеством информации по Турции и по культуре... А читать чьи то муси пуси уже надоело...

0

9

GulBahaR написал(а):

читать чьи то муси пуси уже надоело...

для кого муси пуси, а для кого чувства)) конечно, некоторые и впрямь сопли начинают распускать...

0

10

GulBahaR написал(а):

Девушки ну неужели нельзя обойтись без этого?

Я, вообще - то, пошутила!!!

0

11

Esmeralda написал(а):

для кого муси пуси, а для кого чувства))

Свои чувства не показывают в инете перед друзьями, и из чувств можно выделить только любит не любит - остальное никакого отношения к таким разговорам не имеет, а там начинают писать про всякие яхты, клубы, дискотеки и т.д.

0

12

MuhatapAdmin
Было бы действительно хорошо что бы форум был познавательный... а не только чтоб языки почесать

0

13

Ну ты сама наверно знаешь, что в инете что-то стоящее про традиции турок найти почти невозможно. Но всё-таки будем стараться:)

0

14

MuhatapAdmin написал(а):

в инете что-то стоящее про традиции турок найти почти невозможно.

многие ж с турками общаются, может у них и спросите?)

0

15

Esmeralda написал(а):

многие ж с турками общаются, может у них и спросите?)

Я не думаю что они мне по-русски ответят) Да и мы далеко не все по-турецки понимаем...

0

16

MuhatapAdmin написал(а):

Я не думаю что они мне по-русски ответят

по-турецки

MuhatapAdmin написал(а):

Да и мы далеко не все по-турецки понимаем...

а мне казалось ты в совершенстве турецкий знаешь :D

0

17

Esmeralda написал(а):

а мне казалось ты в совершенстве турецкий знаешь

Поверь, тебе это только казалось... Это ведь нереально не бывая в Турции и не разговаривая с турками.

0

18

MuhatapAdmin написал(а):

Это ведь нереально не бывая в Турции и не разговаривая с турками.

ну у некоторых людей всё из ряда невозможное возможно :D

0

19

Я книгу читала про турков и турецкие традиции... но как мне пояснили, все это туфта полная... :lol:

0

20

GulBahaR написал(а):

все это туфта полная...

везде туфта, а где ж правда написана? :O

0

21

Esmeralda написал(а):

везде туфта, а где ж правда написана?

D  в жизни!!!

0

22

По поводу, тур. романов, я согласна с Юлей ! Тем более об этом есть где поговорить  )
Я за информацию, и фотографии разных Турецких уголков, мечетей и достопримечательностей !!!

+1

23

Natali написал(а):

Я за информацию, и фотографии разных Турецких уголков, мечетей и достопримечательностей !!!

OK, постараемся последовать совету :) Тем более что все по-моему единогласны в этом вопросе)

0

24

MuhatapAdmin
у меня первый вопрос, а тебя не раздрожает , что тебя тут Костей называют???вроде как ник есть???

и всторое, а почему нет фотоальбома???

0

25

SvetaSergeevna, нет, меня это ничуть не раздрожает))

Фотоальбом просто не предусмотрен сервером, но вообще его можно сделать в виде темы на форуме :)

0

26

MuhatapAdmin
а то такую красоту как я грех скрывать..........

0

27

Костик а тут на форуме пространство ограничено или нет?

0

28

GulBahaR
нет, здесь пространство как раз таки не ограничено. ограничения только на ифолдер :)

0

29

MuhatapAdmin
А каким макароном можно сюда картинки вставить? только с помощью ссылки?

0

30

GulBahaR, нет, ссылки вовсе не обязательны. Просто нажимаешь на самую крайнюю кнопку над текстом сообщения и вставляешь картинку.

0


Вы здесь » Наша Турция » О форуме » Предложения по созданию разделов и форумов(отдельных тем)