Для всех путешественников и интересующихся турецкой культурой: Турция со всех сторон

Наша Турция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция » Обсуждения » Таркан - истинный талант или звезда самоучка?


Таркан - истинный талант или звезда самоучка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы относитесь к Таркану?
Просто супер

54% - 6
Хорошо

27% - 3
Не очень

9% - 1
Ненавижу его

0% - 0
Мне плевать на него

9% - 1
Голосов: 11

1

Голосуем и комментируем своё отношение к этой "звезде".

0

2

Ny eto ya ne magy ostavit bez komentarieev!!!! Y menya vse i nacalos s pesen Tarkana.... I dlya menya on vsegda ostanetsya samim lycshim i talantlivim ... daje cerez 100 let  :D

0

3

:mad: так, ну ка признавайтесь кому на него плевать??!!
Таркан самый талантливый, известный, красивый, и вообще... из всей турецкой эстрады!! :D

0

4

Esmeralda написал(а):

так, ну ка признавайтесь кому на него плевать??!!

Мне конечно  :D И в чём тут признаваться?))

Esmeralda написал(а):

известный, красивый, и вообще... из всей турецкой эстрады!!

Я имел ввиду его творчество - то есть песни. А после того как он начал на английском петь - мне реально на него плевать стало.

0

5

MuhatapAdmin написал(а):

после того как он начал на английском петь

вот насчет этого я с тобой согласна, вообще не люблю, когда исполнители той или иной страны перестают петь на своём родном языке, пытаясь скосить и угодить Европе и Америке :mad:
Инглиш реально доставать стал, хоть он и международный

MuhatapAdmin написал(а):

Мне конечно   И в чём тут признаваться?))

что ж ты так? :D у него ведь большенство песен то всё таки на турецком)

Отредактировано Esmeralda (2007-09-09 19:46:58)

0

6

Esmeralda написал(а):

что ж ты так?  у него ведь большенство песен то всё таки на турецком)

Да, песни до сих пор слушать хочется) но ведь новых таких нет, а записи старых остались - так что таркан не нужен в этом процессе))))

0

7

MuhatapAdmin написал(а):

но ведь новых таких нет, а записи старых остались - так что таркан не нужен в этом процессе))))

любой исполнитель когда либо "заканчивается", Таркан уже достаточно давно на эстраде... И невозможно постоянно на протяжении такого долгого времени выпускать хиты один за другим. Да и вроде он собирался выпускать альбом в 2008, посмотрим что он нам покажет)

0

8

те песни что были (я имею ввиду на турецком) - это действительно супер, никогда не надоест их слушать, с английским - да, он немного перебрал, грустно что он сейчас молчит... будем надеятся что что-нить еще выпустит и НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ! а то так неинтересно будет, чем же он тогда будет отличаться от всех остальных?? просто затеряется в толпе...

0

9

MuhatapAdmin написал(а):

после того как он начал на английском петь - мне реально на него плевать стало

Да, обоамериканился Таркан... Никому не нравится его последний альбом... Я надеюсь что новый альбом будет все таки турецким... Песня Йени Йиль всетаки хороша!... Может и все в этом духе будут...

0

10

MuhatapAdmin написал(а):

А после того как он начал на английском петь - мне реально на него плевать стало.

Да уж!! Сошел на "нет". Мне, откровенно говоря, абсолютно все - равно поет он или нет! Да, когда - то давно очень нравился, есть 3 - 4 альбома из самых первых таких, ранних! А сейчас это не то! да и есть много других исполнителей и довольно талантливых!!

GulBahaR написал(а):

Я надеюсь что новый альбом будет все таки турецким

Трудно сказать. Лично мне кажется, что он снова будет на английском!

0


Вы здесь » Наша Турция » Обсуждения » Таркан - истинный талант или звезда самоучка?